У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Маскарад Вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маскарад Вечности » Гостевая Комната » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну-с, Господа-Хорошие, готовим Ваши вопросы! Администрация на все ответит и все объяснить, а так же, конечно же, поможет, чем сможет! Добро Пожаловать к нам!

Коротко о ролевой:

"Франция, наше время. Париж. Вампиры признаны законом - теперь они живут среди обычных людей. Единственное, что им нужно - не нарушать поставленные для них законы. За этим и следит бывший отдел полиции города - Спецотдел Расследования Сверхъестественных Событий, еще именующийся Призраками или Истребителями. Но увы ли - вампира нельзя посадить в тюрьму. Поэтому, после суда, в ход вступает истребление.
Конечно, мир не стоит на месте - каждый по своему отреагировал на появление новой расы. Кто-то возненавидел, кто-то встал на защиту, а кто-то выбрал золотую середину. Появились слуги - приближенные вампиров, живущие ровно столько, сколько нужно своим хозяевам, прислужники, выполняющие мелкие поручения и находящиеся рядом, вампироманы, люди, некогда нашедшие в вампирах свой "наркотик", без которого нельзя обойтись и устраивающие так называемые "вечеринки вампироманов", на которых каждый может получить от вампира то, что ему угодно, а после поменяться с хищником ролями. И, конечно же, никуда не делись люди, оказавшиеся между всего этого хаоса, способные стать кем угодно...
Тенью за тьмой стоят Мастера- сильнейшие среди вампиров. Тенью за людьми стоят истребители и где-то между ними, словно застряли, те, за души которых идет война."

0

2

Здравствуйте.
Я к вам из любопытства по рекламе с ЛИЛа.
Из разряда добрых советов: вычитайте ещё раз объявление в шапке, у вас там падежи неправильно  согласованы, имеются орфографические ошибки. И ещё в вашей гостевой не могут писать гости.
Удачи)

0

3

Mask,

Mask написал(а):

вычитайте ещё раз объявление в шапке, у вас там падежи неправильно  согласованы, имеются орфографические ошибки

Я думаю Вы имели ввиду не шапки, а таблицы?
Обязательно проверю и устарю все ошибки)

Mask написал(а):

И ещё в вашей гостевой не могут писать гости.

Не знала, просим за это прощения, исправим обязательно

Спасибо за советы)

0

4

Victoria Kuapel, да, конечно, таблицу.
Не за что)

0

5

Добрый вечер, я хотел бы взять роль Константина/Виктора Кросса из необходимых персонажей, если роль свободна, то хотелось бы поиграть за этого персонажа.
Связь со мной 632560273, Константин.

0

6

romp
Добрый день,
Да, этот персонаж свободен, можете регистрироваться за него))

0

7

Привет рeбята. Я кpacивaя и непoслушная девушkа. Oчeнь xoчy быть твоeй любовницeй и другом! Сo мной мoжнo пoзнакoмитьcя на этом сайте rupubrale.ga/kjv2

0


Вы здесь » Маскарад Вечности » Гостевая Комната » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно