У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Маскарад Вечности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маскарад Вечности » Опросы » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Что делать с игрой?
"За 1 Вариант"

100% - 4
"За 2 Вариант"

0% - 0
Голосов: 4

1

Пожалуй, для начала стоит отметить, что данный опрос создан, чтобы решить некоторые проблемы, возникшие совершенно внезапно, вследствие праздников. Так как, некоторые игроки покинули нас, не сказав ни слова, Администрация вынуждена заморозить квест до лучших времен. В связи с этим, возникает вопрос: Что делать с игрой?
Не прекращать же отыгрывать ситуации, или по-Вашему проще пока откинуть игру и расслабиться в другом месте?
На это, у Администрации к Участникам и опрос.

Варианта 2.

1 Вариант -
Все участники, будут отправлены на Таинственный остров, что находится за пределами реальной игры. В данном под форуме, будет создана тема "Лабиринт Минотавра". В данном случае, все участники могут вступить в игру, и попытать счастье в этом гиблом месте. Борьба за выживание, и так же НА выживание. Исход "битвы" не будет влиять на игру в реальности, и никоем образом не повлияет на квест/сюжет в дальнейшем. Просто для расслабления и тренировки написания постов.

2 Вариант -
Все участники, которые находятся в активе на форуме, продолжают играть в реальном времени, не учитывая информацию о бале Маскараде, меняя сюжетную линию в другую сторону. Тем самым, естественно будет изменен ход событий. Вся игра в данном случае, будет в дальнейшем учитываться в квесте и других ситуациях тоже.

Прошу приступать к голосованию, обосновывая свой ответ комментарием ниже.
Спасибо за Внимание!
Администрация Форума Маскарад Вечности!

0

2

Ну я буду первая. Т.к. на нетбуке у меня глючит тачпад(ну не научилась я с ним еще работать), проголосовать я не могу. Но я смогу высказаться и сделать, так сказать крик души.
1. Судя по посещаемости многим нашим участникам положить на форум большую кучку сырого природного материала. Так что тут планы с играми в других локациях не подействуют. Хотя, для активных это будет хорошей тренировкой.
2. Весь сюжет крутить\вертеть тоже не вариант.
Так что вот, мое ИМХО: Первый вариант.

0

3

я абсолютно солидарен с сестрой. 1 вариант.

0

4

Я согласен с мнением окружающих)

0


Вы здесь » Маскарад Вечности » Опросы » Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно