Сразу приношу свои извинения администрации, если не правильно понял суть данного раздеоа форума...

Иногда, кажется, что все настолько плохо, что хоть в петлю лезь.. Но вот ты стоишь на табуретке... Веревочка уже правильно завязана, и даже намылена... И ты аккуратно одеваешь ее на свою шею... Но тебе не хватает мужества оттолкнуть табуретку куда подальше и окончить свои мучения... Осталось только оттолкнуть табуретку куда подальше и узнать, правы ли все, те священники, которые рассказывают о загробной жизни... Но ты стоишь и начинаешь жаль себя, просто потому что именно так устроен сам человек... Ему всегда жалко самого себя. Он найдешь сотни тысяч оправданий по тому или иному поводу... "Вокруг все козлы, один я хороший!" Но это не правда, все мы не можем быть идеалами. Просто потому что тогда не было бы столько проблем, которые нас окружают каждый день. Да и жить было бы не интересно и скучно. Разве я не прав? Если вдуматься, то наша жизнь-это борьба и преодоление. Преодоление самого себя и всех проблем. Мы радуемся мелочам и в тоже время, не можем простить глупость сделанную любимым человеком... Ну и пусть она опоздала на несколько минут, но она пришла... Пусть парень забыл подарить цветы, но он не стал из-за этого любить тебя меньше... Просто они не преодолели свои мелкие проблемы... Она не успела собраться вовремя, а он просто спешил к тебе на встречу и забыл про эти цветы, он хотел увидеть тебя быстрее... А ты обиделась (обиделся) и у вас получилась ссора. Но вечером, когда ночь накрывает нежным палантином весь город, а ты стоишь возле окна и наблюдаешь, как на улице гуляют парочки, не можешь переступить через свою гордость и позвонить ему или ей... "Ну как же! Я же обиделась (обиделся)!" И вы не звоните друг другу... День...Два...Неделя...Месяц... И у вас двоих начинается ломка... Только когда подобно волку, который воет на луну, и твое сердце начинает кричать, ты берешь телефон и одной фразой прекращаешь недельное молчание... "Привет, я соскучилась.... Как ты?" А вот раньше ты не могла (мог) позвонить, у тебя просто бы рука отвалилась! Надо выдержать определенное время! А то уронишь достоинство!
И полезешь на табуретку смотреть на жизнь из петли, жалея себя бедняжку... Просто потому, что вокруг тебя одни сволочи и гады... А ты белый и пушистый!

Отредактировано Christian Nolan (2012-03-06 01:15:24)